日付 | 曜日 | リーグ | 対戦相手 | 結果 | 開始時間 | 場所等 |
1月11日 | 月祝 | 練習試合 | シラサギ野球部 | ア9-1シ | 江戸川6号 | |
練習試合 | シラサギ野球部 | ア2-2シ | 江戸川6号 | |||
1月17日 | 日 | 練習試合 | 平田サターンズ | ア1-1平 | 江戸川6号 | |
1月23日 | 土 | 練習試合 | 鬼高フレンズ | ア4-6鬼 | 江戸川6号 | |
1月24日 | 日 | 練習試合 | 鶴指少年野球部 | ア4-6鶴 | 江戸川6号 | |
1月30日 | 土 | 練習試合 | 菅野ポールスターズ | ア4-12ポ | 10:30 | 江戸川6号 |
1月31日 | 日 | 練習試合 | 稲荷木イーグルス | ア1-6稲 | 10:00 | 行徳A |
2月7日 | 日 | 練習試合 | 若宮アポロ(5年生) | ア7-11若 | 10:00 | 江戸川6号 |
練習試合 | 若宮アポロ(6年生) | ア16-6若 | 13:00 | 江戸川6号 | ||
2月11日 | 木祝 | 練習試合 | 高谷野球部(6年生) | ア1-12高 | 江戸川6号 | |
練習試合 | 高谷野球部(5年生) | ア6-15高 | 江戸川6号 | |||
2月20日 | 土 | 練習試合 | 真間ウェスタン | ア9-5真 | 真間小 | |
2月21日 | 日 | 第3ブロック予選 | 稲荷木イーグルス | ア2-5稲 | 行徳B | |
3月13日 | 土 | 第3ブロック予選 | 八幡チャレンジャーズ | ア11-12八 | 11:00 | 行徳B |
3月22日 | 月祝 | 練習試合 | 市川南スパローズ | ア19-3市 | 12:00 | 江戸川6号 |
練習試合 | 市川南スパローズ | ア6-5市 | 14:00 | 江戸川6号 | ||
3月27日 | 土 | 練習試合 | 新田エンジェルス | ア5-8新 | 14:00 | 江戸川7号 |
3月28日 | 日 | いこい杯 | 鬼高フレンズ | ア3-10鬼 | 11:00 | 江戸川6号 |
4月3日 | 土 | 柏井B | 若宮アポロ | 15:30 | 柏井第二 | |
4月4日 | 日 | いこい杯 | シラサギ野球部 | ア12-0シ | 9:00 | 江戸川6号 |
ジュニア柏井リーグ | 新井子供会野球部 | |||||
4月11日 | 日 | いこい杯 | 新田エンジェルス | ア0-10新 | 9:00 | 江戸川6号 |
ジュニア柏井リーグ | 稲荷木イーグルス | 11:00 | 柏井三塁側 | |||
4月18日 | 日 | いこい杯 | 八幡チャレンジャーズ | ア5-10八 | 9:00 | 江戸川6号 |
市川リーグ | 福栄かもめファイターズ | ア10-11福 | 13:00 | B面、一塁側 | ||
ジュニア柏井 | みかどファイターズ | 13:00 | 柏井三塁側 | |||
4月24日 | 土 | YCリーグ | 泉谷メッツ | ア2-12泉 | 10:00 | 江戸川6号 |
練習試合 | 泉谷メッツ | ア4-0泉 | 13:00 | 江戸川6号 | ||
4月25日 | 日 | 市川リーグ | 市川南スパローズ | ア12-2ス | 11:00 | A面、一塁側 |
いこい杯 | 高谷野球部B | ア3-5高 | 15:00 | 江戸川6号 | ||
4月29日 | 木祝 | いこい杯 | 平田サターンズ | ア5-4平 | 9:00 | 江戸川6号 |
市川リーグ | 塩焼少年野球部 | ア6-9塩 | 13:00 | 行徳B、三塁側 | ||
柏井B | 北方東部(中止) | 8:30 | 柏井第二 | |||
5月1日 | 土 | YCリーグ | 法典コンドル | ア0-2法 | 10:00 | 江戸川6号 |
柏井B | 宮台野球部 | 15:30 | 柏井第二 | |||
ジュニアYCリーグ | 法典コンドル | 10:00 | 江戸川5号 | |||
5月2日 | 日 | いこい杯 | 北方東部 | ア2-3北 | 13:00 | 江戸川6号 |
5月3日 | 月祝 | ジュニアYCリーグ | 浦安レッドシャークス | 10:00 | 江戸川6号 | |
5月4日 | 火祝 | YCリーグ | 五香メッツ | ア0-11五 | 10:00 | 江戸川6号 |
5月9日 | 日 | 市川リーグ | 宮台野球部 | ア17-10宮 | 11:00 | 行徳A、一塁側 |
5月15日 | 土 | 柏井B | 新田エンゼルス | 15:30 | 江戸川7号 | |
5月16日 | 日 | いこい杯 | 真間ウェスタン | ア11-1真 | 9:00 | 江戸川6号 |
市川リーグ | 北方中央 | ア13-1北 | 13:00 | 行徳B、三塁側 | ||
5月23日 | 日 | 市川リーグ | 八幡チャレンジャーズ | ア8-1八 | 8:40 | 行徳A、三塁側 |
5月29日 | 土 | YCリーグ | いずみヤンチャーズ | ア3-1い | 10:00 | 江戸川6号 |
柏井B | 鬼越鬼高メッツ | 13:30 | 柏井第二 | |||
柏井B | 海神スパローズ | 15:00 | 柏井第二 | |||
ジュニアYCリーグ | いずみヤンチャーズ | 10:00 | 江戸川7号 | |||
5月30日 | 日 | 市川リーグ | 稲荷木イーグルス | ア4-6稲 | 13:00 | 行徳B、一塁側 |
ジュニア柏井 | 鬼高フレンズ | 9:00 | 江戸川7号 | |||
6月5日 | 土 | 柏井Bリーグ | 新井子供会B | 13:45 | 柏井第二 | |
6月6日 | 日 | いこい杯 | 市川南スパローズ | ア8-0ス | 9:00 | 江戸川6号一塁側 |
市川リーグ | 新田エンジェルス | ア10-4新 | 13:00 | 行徳A、三塁側 | ||
6月12日 | 土 | YCリーグ | 田喜野井ファイターズ | ア0-12田 | 10:00 | 八千代市保品もえぎ野グランド |
6月13日 | 日 | 夏季大会開会式 | ||||
ジュニア柏井 | 宮台B | 15:00 | 江戸川4号 | |||
6月20日 | 日 | 市川リーグ | 北方中央 | ア13-1北 | 妙典A | |
ジュニア柏井 | 新浜野球部 | 11:00 | 柏井第一 | |||
6月27日 | 日 | 市川リーグ | 塩焼ちどりウィングス | ア5-3塩 | 8:30 | 妙典B |
ジュニアYCリーグ | 大森フライヤーズ | 12:00 | 江戸川5号 | |||
7月4日 | 日 | 市川リーグ | 塩焼少年野球部 | ア3-11塩 | 8:30 | 柏井第二 |
7月10日 | 土 | 小笠原杯1回戦 | コンバット | ア17-0コ | 9:00 | 行徳B三塁側 |
7月11日 | 日 | いこい杯 | 鶴指野球部 | ア1-4鶴 | 9:00 | 江戸川6号一塁側 |
ジュニア夏季大会 | 新浜野球部 | 13:00 | 妙典B三塁側 | |||
7月17日 | 土 | 柏井Bリーグ | 北方中央 | 15:00 | 柏井第二 | |
7月18日 | 日 | 市川リーグ | 富浜バッ ファローズ | ア10-2富 | 11:00 | 行徳A |
7月19日 | 月祝 | 練習試合 | 高谷B | ア2-0高 | 13:00 | 江戸川6号 |
7月25日 | 日 | 小笠原杯2回戦 | 鶴指少年野球部 | ア10-0鶴 | 11:00 | 行徳A |
8月7日 | 土 | 小笠原杯3回戦 | 稲荷木イーグルス | ア3-3稲 延長 |
9:00 | 行徳A |
8月21日 | 土 | YCリーグ | 中部ユニオンズ | 13:30 | ||
8月28日 | 土 | YCリーグ | 大和田タイガース | ア9-0大 | 10:30 | 吉田グランド |
8月29日 | 日 | 練習試合 | 平田サターンズ | ア9-0平 | 10:30 | 江戸川6号 |
9月5日 | 日 | 住友生命杯1回戦 | 八幡チャレンジャーズ | ア8-4八 | 14:00 | 江戸川6号 |
日 | ジュニア柏井リーグ | 宮台A | 11:00 | 柏井第4 | ||
9月11日 | 土 | YCリーグ | エースライオンズ | 睦グランド | ||
9月12日 | 日 | 練習試合(1) | 西船ウイングス | ア8-12西 | 10:30 | 江戸川6号 |
練習試合(2) | 西船ウイングス | ア5-15西 | 14:00 | 江戸川6号 | ||
ジュニア練習試合 | 鶴指少年野球部 | 江戸川4号 | ||||
ジュニア練習試合 | 鶴指少年野球部 | 江戸川4号 | ||||
9月18日 | 土 | ブロック代表戦 | ||||
ジュニア練習試合 | 菅野ポールスターズ | 江戸川6号 | ||||
9月19日 | 日 | 住友生命杯2回戦 | 市川南スパローズ | ア0-3南 | 9:00 | 江戸川6号 |
ジュニア柏井リーグ | 大野ホーマーズ | 柏井第2 | ||||
9月26日 | 日 | ジュニアベルカップ | 平田サターンズ | 柏井第3 | ||
10月3日 | 日 | 練習試合 | 八幡チャレンジャーズ | ア11-5八 | 江戸川6号 | |
練習試合 | 八幡チャレンジャーズ | ア21-3八 | 江戸川6号 | |||
10月11日 | 月祝 | 市川北ライオンズ杯 | 曽谷第五野球部 | ア11-2曽 | 10:00 | 行徳A |
10月17日 | 日 | 市川北ライオンズ杯 | 大町パワーズ | ア5-2大 | 13:00 | 柏井第2 |
ジュニアベルカップ | 塩焼少年野球部 | 13:00 | 柏井第4 | |||
10月23日 | 土 | 柏井Bリーグ | 鬼高メッツ | 13:00 | 柏井第2 | |
10月24日 | 日 | 市川北ライオンズ杯 | 国府台じゅんさいず | ア2-6高 | 11:00 | 柏井第2 |
ジュニアベルカップ | 新浜野球部 | 9:00 | 柏井第4 | |||
11月3日 | 水祝 | ジュニアベルカップ | 高谷野球部 | 柏井第2 | ||
11月6日 | 土 | 練習試合 | 若宮アポロ | ア8-1若 | 江戸川6号 | |
練習試合 | 若宮アポロ | ア13-2若 | 江戸川6号 | |||
11月14日 | 日 | 小笠原杯一回戦 | 新井子供会 | ア5-1新 | 東国分 | |
11月20日 | 土 | 練習試合 | 平田サターンズ | ア4-5平 | 江戸川6号 | |
平田サターンズ | ア5-5平 | 江戸川6号 | ||||
11月21日 | 日 | 小笠原杯二回戦 | 宮台野球部 | ア9-1宮 | 東国分 | |
小笠原杯三回戦 | 市川オークリーズ | ア4-0市 | 国府台 | |||
ジュニア練習試合 | 鶴指少年野球部 | 江戸川5号 | ||||
ジュニア練習試合(2) | 鶴指少年野球部 | 江戸川5号 | ||||
11月23日 | 火祝 | 小笠原杯準決勝 | 大町パワーズ | ア8-3大 | 国府台 | |
11月27日 | 土 | 柏井Bリーグ | 新田エンジェルス | 江戸川7号 | ||
11月28日 | 日 | 練習試合5年生 | 新田エンジェルス | ア10-1新 | 江戸川6号 | |
練習試合 | 新田エンジェルス | ア7-6新 | 江戸川6号 | |||
ジュニア練習試合 | 新田エンジェルス | 江戸川7号 | ||||
ジュニア練習試合(2) | 新田エンジェルス | 江戸川7号 | ||||
12月11日 | 土 | 練習試合5年生 | 高谷野球部5年生 | ア4-5高 | 江戸川6号 | |
12月12日 | 日 | 小笠原杯決勝 | 北方中央野球部 | ア5-9北 | 国府台 |